[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Историко-правовой форум » свободный раздел » свободный форум » кинематограф и все что с ним связано...
кинематограф и все что с ним связано...
magistradoДата: Среда, 18.02.2009, 22:32 | Сообщение # 1
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
кино, кино и ничего кроме кино.... cool
какие фильмы, актеры, режиссеры нравятся?


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Среда, 18.02.2009, 22:39 | Сообщение # 2
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
ууууууууууууу, это моя обожаемая темка!!!!
кстати, посмотри все же фильм "Стиляги", окунешься в атмосферу той эпохи, рекомендую....расслабишься от своей юридидеской жизни!
....что сама любишь смотреть?...
Я, человек довольно "всеядный", поэтому мне нравится разное и в разножанровое....
 
magistradoДата: Среда, 18.02.2009, 22:45 | Сообщение # 3
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
спасибо за рекомендацию...
я тоже в принципе разнообразие люблю...
мне больше всего нравиться фильм "Крестный отец" (1-3 части), "Мэрия" (фильм с Аль Пачино), "Приключения Шурика", "17 мгновений весны"....все фильмы Чарли Чаплина, все фильмы Пачино, все фильмы Роберта Де Ниро и много другое...


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Среда, 18.02.2009, 23:08 | Сообщение # 4
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
не плохой выбор,
я обожаю фильм с Аль Пачино "Адвокат дьявола", очень сильный сценарий и потрясающая игра дуэта Пачино-Киану Ривз,
да и тематика там затронута довольно серьезная.
Первый фильм с Р. Дениро я посмотрела где-то в лет 13 "Однажды в Америке" и это оставило довольно сильное впечатление на долго, тем более в такой период страны, начало перестройки! Когда мое "светлое" детство прошло в "совдеповской стране". Представляешь мой шок в то время?....
Что касается нашей классики, то у меня большая коллекция всего этого. Из серьезных наших сейчашных сериальных фильмов переодически пересматриваю "Есенина", Булгакова -"Собачье сердце,"Мастер и Маргарита", это вообще культовый шедевр. Прикольна вся та трилогия "гамбитов" - Михалкова.
Очень люблю фильмы Ренаты Литвиновой, Инны Чуриковой, Киры муратовой....ну вообщем подобного рода все.....
 
magistradoДата: Среда, 18.02.2009, 23:23 | Сообщение # 5
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
очень люблю фильмы с Джеки Чаном и фильм Такеши Китано "Брат Якудза"....
ну естественно "Адвокат дьявола" очень сильный и любимый фильм....это фильм первый мной просмотренный с участием Аль Пачино...
с Робертом Де Ниро очень смешной фильм "Знакомство с Факерами" - не много пошловатый,ну уж больно смешной я так ни когда не смеялась как в просмотре данного фильма...


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Среда, 18.02.2009, 23:40 | Сообщение # 6
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
фильмы Джеки Чана легкие и прикольные, я иногда тоже их с удовольствием смотрю.
а вот Таеши Китано, это МОНСТРРР просто, культовый режиссер, правдв тяжелый для просмотра но всеравно клевый!
посмотри фильм "Old Boy"китайского режиссера кажется, я когда плсмотрела его даже не подумала, что китайцы так научились снимать. Он сделан в духе Таеши Китано.
Очень сильные японские режиссеры, есть очень жесткий фильм "Остров", но это не фильм П. Лунгина( это тоже великолепный фильм из последних наших) и у них есть еще шикарный короткометражный фильм, состоящий из нескольких маленьких частей "Невидимые Дети". Лучше, за последние годы, никто у них(я беру запад, европу, восток - кинематограф) не снимал о детях, в реальности!
У наших, меня задел фильм "Аврора"....
 
magistradoДата: Среда, 18.02.2009, 23:53 | Сообщение # 7
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне прикалывает фильм "Добро пожаловать или посторонним строго воспрещен" - старая советская комедия...
вот фильм с Кевином Спейси "Пересчет" (2008) очень хороший, потом снова юридическая тема "Гражданский иск" с Дюваллем....
дальше мне очень нравиться некоторые фильмы Оливера Стоуна - "Взвод", свежий фильм "Буш мл." (2008)...


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Четверг, 19.02.2009, 00:04 | Сообщение # 8
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
Спейси вообще клевый и немного странный слегка не нормальный актер и я таких обожаю! ...у него интересный фильм "Красота по американски", кажется....
понимая твою специфику, понятно что преобладает ....
мне очень близко то время 50-60-70 годов....если бы мсне дали туда вернутьсяъ, я бы с удовольствием там пожила. Мне нравится то время чистотой какой-то, идеалами но не всеми, дружбой и справедливостью между людьми. Поэтому обожаю старые фильмы типа "Девчата".....и т.п.....
..об этом можно говорить бесконечно!...
 
magistradoДата: Четверг, 19.02.2009, 00:09 | Сообщение # 9
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
"Римские каникулы", "Невероятные приключения итальянцев в России" (очень смешной фильм Рязанова) и др.

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Четверг, 19.02.2009, 00:17 | Сообщение # 10
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
..у Рязанова все фильмы ШИКАРНЫЕ !..., но больше всего я умираю от его фильма "Служебный роман". Казалось бы простейшая история, создонная из радиопостановки, но какой дуэт Фрейндлих - Мягков ! ...радиопостановка ни о чем, в сравнении с фильмом.
И моя самая любима советская актриса - Алиса Фрейндлих, как она играет, просто живет в реалии этим....
 
magistradoДата: Четверг, 19.02.2009, 00:19 | Сообщение # 11
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
еще "Вокзал для двоих" очень хороший фильм... biggrin

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Четверг, 19.02.2009, 00:22 | Сообщение # 12
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...дааа, отличнейшийй !!!...еще "любовь и голуби" особенно про "Люськ...а Люськкк..." smile
 
magistradoДата: Четверг, 19.02.2009, 11:32 | Сообщение # 13
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне еще очень нравиться мультипликация вроде "Простоквашино", "Приключения капитана Врунгеля" и др.

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:15 | Сообщение # 14
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
да, наши мультики шедевральны !....не зря же в мире всегда славился наш МОСФИЛЬМ...
мне нравится пластилиновые мультяхи типа "пластилиновой вороны" и рисованные, вроде "ежик в туманек","старик и море"....
сейчас, в последние годы кайфонула от мультяхи "трио из бельвиля"(франция).
 
magistradoДата: Четверг, 19.02.2009, 22:56 | Сообщение # 15
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
или мульт интересный такой есть "Ограбление по..." там несколько новелл про национальные особенности ограблений разных стран (России, Италии, США и Франции)...

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
Историко-правовой форум » свободный раздел » свободный форум » кинематограф и все что с ним связано...
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: