[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Историко-правовой форум » свободный раздел » свободный форум » кинематограф и все что с ним связано...
кинематограф и все что с ним связано...
marishkaДата: Четверг, 02.04.2009, 10:46 | Сообщение # 196
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...на днях посмотрела полную версию "Идиот", и еще раз убедилась в гениальности произведения!...
 
magistradoДата: Четверг, 02.04.2009, 11:45 | Сообщение # 197
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
А я фильм просмотрела - Фаренгейт 9/11 (2004)....очень интересный и впечатляет...своей правдоподобностью и интересными фактами...

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:52 | Сообщение # 198
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...хорошо, посмотрю в инете... smile
...я еще тут в инете в онлайне посмотрела фильм "Явление", не плохой сюжет, только концовка странная какая-то.... wacko cool cool cool cool
 
marishkaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:03 | Сообщение # 199
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
....а как тебе наши советские фильмы, про нашу милицию и работу советских следователей?...
.... помоему, тогда очень классные фильмы были сняты, с такими запутанными сюжетами, да и актеры играли, словно в жизни занимались этим всегда! cool
....вот сегодня по питерскому каналу 5, днем показывали занимательный фильм про клад старых монет и драгоценностей, мне понравился, работа тех советских следователей поразила меня своей аккуратностью в мелочах! ....вот что значит Советская школа МВД ! cool
 
magistradoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:16 | Сообщение # 200
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
....а как тебе наши советские фильмы, про нашу милицию и работу советских следователей?...
.... помоему, тогда очень классные фильмы были сняты, с такими запутанными сюжетами, да и актеры играли, словно в жизни занимались этим всегда!
....вот сегодня по питерскому каналу 5, днем показывали занимательный фильм про клад старых монет и драгоценностей, мне понравился, работа тех советских следователей поразила меня своей аккуратностью в мелочах! ....вот что значит Советская школа МВД !

в большинстве случаев данные фильмы очень приукрашивают и не очень правдоподобны...(это о современном российском кино по данной теме).
Фильм про советскую милицию хорошо запомнился "Ко мне, Мухтар!" с Никулиным и "Место встречи изменить нельзя".
"Следствие вели..." мне чего-то этот телесериал не впечатлил, но игра актеров довольно-таки на высоком уровне.

Настолько надоели новеллы про "ментов", "агента национальной безопасности", "каменская" и др. фигня...

Больше интересен документальный сериал (скорее программа) - это как работает американская полиция по-настоящему - это из серии оперативные съемки. Называется очень банально - "Копы".


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:17 | Сообщение # 201
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...да, ты права, все эти новеллы про ментов, достали! cool
... мне сейчас иногда удается посмотреть документальный сериал на нтв "следствие... с Леонидом Коневским", довольно интересно!
есть там не ожиданные истории ...
 
magistradoДата: Вторник, 14.04.2009, 13:17 | Сообщение # 202
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
ретроспектива очень интересно и что самое важное эта программа раскрывает "миф" о том что в СССР не было преступников....все было и даже по круче было, были и маньяки еще более жестокие, чем сейчас...
В общем все было как и в других государствах, ни чем не отличалась советское гос-во в этом плане и от др. стран. Абсолютно ни чем...


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Среда, 15.04.2009, 11:56 | Сообщение # 203
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...естественно!
... все мы люди, а как известно, самый жестокий зверь - это человек! cool
... и мы, СССР, абсолютно ни чем не отличались, от всей планеты....
 
magistradoДата: Среда, 15.04.2009, 12:01 | Сообщение # 204
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
просто я к чему вывод извлекла, некоторые люди старше 45 лет считают что СССР - это супер-пупер и лучше нет ни чего.
А на самом деле, есть и даже больше скажу намного лучше...и в кино и в жизни...


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Среда, 15.04.2009, 21:01 | Сообщение # 205
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
... наверное ты права, нам хорошо там, где нам хорошо! cool
 
magistradoДата: Среда, 15.04.2009, 23:11 | Сообщение # 206
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне фильм очень нравиться "Сердце ангела" с Робертом Де Ниро и Микки Рурком и реж. Алан Паркер...эстетическое наслаждение от этого получаешь...

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Четверг, 16.04.2009, 21:02 | Сообщение # 207
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...да, классный фильм, я смотрела!
...он же немного с мистикой какой-то.....
 
magistradoДата: Четверг, 16.04.2009, 23:19 | Сообщение # 208
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
Де Ниро играл роль Люцифера...сама понимаешь что за жанр...

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
marishkaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:27 | Сообщение # 209
студент
Группа: U. S. Department of Justice
Сообщений: 652
Награды: 0
Статус: отсутствует
...я помню мои ощущения, после просмотра этого фильма, энергетика - не обьяснить! cool
 
magistradoДата: Пятница, 17.04.2009, 13:17 | Сообщение # 210
скромный судья
Группа: Supreme Court of US
Сообщений: 1319
Награды: 0
Статус: отсутствует
добавлю пару фотографий для разнообразия...

кадр из фильма "Однажды в Америке"....


Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur. - При согласии и малые государства растут, при раздорах и великие разрушаются.
 
Историко-правовой форум » свободный раздел » свободный форум » кинематограф и все что с ним связано...
Поиск: